УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Рабинович рассказал "все, что нужно знать про чекистов, бандитов" в Кремле

25,2 т.
Слава Рабинович рассказал 'все, что нужно знать про чекистов, бандитов' в Кремле

Президент России Владимир Путин и глава Российской православной церкви Патриарх Кирилл когда-то были "просто" чекистами и бандитами, а теперь имеют практически неограниченную власть в России, поэтому война стала для них "матерью родной".

Об этом российский финансист и блогер Слава Рабинович написал на своей странице в Facebook.

"Путин предложил себя в качестве примирителя между Саудовской Аравией и Ираном. При этом Путин не понимает разницы между суннитами и шиитами, и понятия не имеет, что в Сирии живут сирийские туркоманы. Он вообще не знает, кто это такие и где они живут. Но это не мешает ему бомбить те регионы, где эти туркоманы живут, называя это хорошими "тренировками" для российской армии без ущерба для бюджета", - пишет блогер.

Читайте: Россияне никогда не увидят далекие страны: Слава Рабинович рассказал, как Путин отнимает свободу

В то же время, отмечает Рабинович, Гундяев (Патриарх Кирилл) в своём интервью одному из центральных российских каналов, только что заявил, что участие России в войне в Сирии – это защита отечества.

"Раньше он и Чаплин то же самое говорили про войну с Украиной. Война для Путина и Гундяева – "мать родна". Сами знаете, почему. Вот что бывает, когда чекисты и бандиты возглавляют неудавшееся государство (вместе с РПЦ, как составной частью этого "государства"), в стране потомственных рабов, терпил и лохов", - подметил блогер.

Читайте: Слава Рабинович объяснил, как Путин "слился" на Донбассе

Напомним, ранее Рабинович рассказал, как Путин отнимает свободу у россиян.