УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не уверен, что Путин": астролог оценил идею с новой датой выборов лидера РФ

путин выборы

Вероятнее всего, дата проведения очередных выборов президента России была согласована с астрологами, поскольку день 18 марта 2018 года – чрезвычайно благоприятный.

Такое мнение "Обозревателю" высказал астролог Влад Росс.

Комментируя объявленную дату выборов, он заметил: "Такое ощущение, что постарались астрологи. Они нашли самый благоприятный день для выборов".

Росс пояснил: прежде всего, 18 марта 2018 года будет иметь место новолуние. "Это говорит о том, что у человека, который в этот день станет президентом России, есть будущее". "Я не уверен, что именно Путин будет баллотироваться на этих выборах – возможно, будет какой-то его преемник. Но новолуние всегда говорит об обновлении человека", - добавил астролог.

Далее – в эту дату будет иметь место соединение Меркурия с Венерой. "Меркурий отвечает за подсчет голосов, Венера символизирует спокойствие, благоприятствование, любовь, жвачку, мир". Таким образом, астрологическая обстановка будет способствовать "аморфному и благожелательному" настрою людей. "Каких-то терактов в этом время, скорее всего, не предвидится", - сказал Росс.

Все это позволило ему сделать вывод о том, что власти в России "прибегли к услугам астрологов, чтобы избежать всякого рода эксцессов, сложных ситуаций и несчастий". "Российские астрологи выбрали наиболее благоприятное время для обновления власти в России", - признал Росс

Как писал "Обозреватель", выборы президента России перенесены на 18 марта – в четвертую годовщину подписания Путиным договора о "присоединении" Крыма к РФ".