УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лоханулись четко: в сети заметили эпичный ляп Путина в фильме Стоуна

52,3 т.
Путин Стоун

В сети заметили эпичный ляп президента России Владимира Путина в документальном фильме американского режиссера Оливера Стоуна "Интервью с Путиным".

Соответствующий пост опубликовал в Facebook пользователь Макс Мищенко.

Он указал на эпизод, в котором Путин показывает Стоуну видеозапись авиаудара на мобильном телефоне, представляя это как "работу российской авиации".

Читайте: Западные СМИ о фильме Оливера Стоуна: Путин смеялся в кулачок

"На экране мобилки при этом демонстрируется работа американского Apache из довольно-таки баянистого видео с ютуба, возрастом лет пяти", – пояснил Мищенко

"Прямо вместе с ихним фашистским апачевским интерфейсом, довольно-таки узнаваемым. Перепутать видос ни с чем невозможно, очень знаменитые кадры, где по одиночным бармалеям летят Hellfire", – добавил он.

При этом, продолжает Мищенко, Путин рассказывает целую историю о том, как "наши ребята в данный момент рискуют, и что это попытка зайти с территории Турции и что у них опасное оружие".

Читайте: Пропаганда бессильна: названа главная "головная боль" Путина накануне выборов

"А это пара Апачей еб*шит по талибам в Афганистане… Путин думает, что он смотрит работу "нашей авиации", глядя на видео с Апачи, на которое наложен радио-обмен украинских(!) пилотов (Донецк 2014) и в сумме на ютубе это выдают за "Ми 28Н в Сирии". Очень круто, очень", – заключил он.

Как сообщал "Обозреватель", Стоун заявил, что снял фильм о президенте России Владимире Путине, чтобы не допустить дальнейшего ухудшения отношений между Кремлем и Белым домом.