УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне его не жалко": пропагандист Кремля спрогнозировал убийство Навального

17,7 т.
Навальный

Российский пропагандистский журналист и радиоведущий Сергей Доренко допустил, что оппозиционного политика РФ Алексея Навального могут убить.

Соответствующий видеокомментарий он разместил в своем микроблоге в Twitter.

"Мне рассказали, я удивился. Немецкие и русские летчики в войне не расстреливали, как правило, друг друга после того, как покидали самолет на парашюте. То есть, если вы сбили немецкий самолет, а враг и гитлеровский нацист спасался на парашюте, то вы могли сделать вираж, подойти и расстрелять его в воздухе. Но вы этого не делали". - заявил Доренко.

"Точно так же гитлеровский нацист не расстреливал врага-коммуниста, а почему? Потому, что принадлежность к касте летчиков была выше обычной жестокости обычной пехоты", - добавил пропагандист.

Читайте: "Гопота с зеленкой": человека из окружения Путина обвинили в нападении на Навального

Он считает, что убийство Немцова российская политическая элита списала на "ложно истолкованные некультурными дикарями неправильно понятые сигналы".

"А вот когда убьют Навального, как политическая элита объяснит себе эту маленькую неприятность? Ребята, я обращаюсь к политической элите, пули в Немцова - это были пули в вас. Пули в Навального, будущие, - это тоже в общем пули в вас. Пока Навальному, то есть вам, просто сожгли сетчатку глаза, а дальше ведь пойдет по нарастающей. Ну, ничего особенного, второй глаз остался, и у вас бы остался. Мне Навального не жалко, мне и вас, ср*ных идиотов, не жалко", - заявил Доренко.

"Жгите друг другу глаза, идиоты. Я все жду не дождусь, когда у вас любой разговор будет начинаться с обмена выстрелами из полковых гаубиц. Но вы - не летчики ни разу, вы - ср*ная пехота конечно", - резюмировал он.

Читайте: "Немножко удивительно": Сванидзе указал на странный нюанс в расследованиях Навального

Когда застрелят Навального, что скажете? pic.twitter.com/gOdPXKbI7s

— Доренко (@rasstriga)

28 квітня 2017 р.

Как сообщал "Обозреватель", в сети появилось видео нападения на Алексея Навального.

Позже стало известно, зеленка полностью залила правый глаз политика, врачи диагностировали ему химический ожог зрачка и роговицы.