УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нервно закатила глаза: весь мир бурно спорит, чем Путин смог достать Меркель на G20

63,6 т.
Владимир Путин и Ангела Меркель

В сети вызвало ажиотаж видео, на котором канцлер Германии Ангела Меркель с недовольным выражением лица общается с президентом России Владимиром Путиным на саммите G20.

Об этом сообщает "ИноTV".

В частности, пользователи бурно обсуждают, что же такого мог сказать Путин немецкому лидеру, чтобы она настолько не скрывала своих эмоций и закатывала глаза. Стоит отметить, что Путин вел себя достаточно фривольно, бурно жестикулируя одной рукой, а другую держа в кармане во время разговора.

"Спорю, что Путин поучает Меркель по поводу ее собственной страны: "Главное для Германии это то…". Меркель: "Дело в том, что для немцев это очень важно". Путин: "Все европейцы важны, Ангела". Меркель: (закатывает глаза)", — предполагает один из зарубежных пользователей.

Читайте: Адепты Путина в восторге: россияне ликуют из-за оценки Трампом встречи с Путиным

"Язык жестов на G20. Где лучше всего прятать запасной ключ? Прыжок в высоту? Вертикальный взлет? Что же обсуждают Меркель с Путиным?" — подписано видео загадочного диалога в Twitter DW.

"Сдается, что Путин пытается объяснить Ангеле Меркель, что "Бук" не мог сбить малазийский самолет. Бук это же дерево, и оно не летает!", — иронизируют в микроблоге "Четкий CNN".

"Он объясняет ей, как Трамп бомбанул Асада тамагавками, а искандеры не смогли задержать ракеты", — продолжили дискуссию подписчики паблика.

Как сообщал "Обозреватель", в первый день саммита G20 сеть взорвала реакция Меркель на рассказы Путина.