УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Боровой объяснил, почему Запад все еще "ведется" на Путина

8,1 т.
Боровой объяснил, почему Запад все еще 'ведется' на Путина

Российский политик Константин Боровой заявил, что западные лидеры вынуждены вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным из-за его ядерных угроз.

Об этом он сказал в интервью Sotnik TV.

"Среди многих противников Путина, последнее время звучали призывы и соображения, что Путин получит ответ. Но, с точки зрения США и Европейцев, невступление с ним в конфликт, это единственный выход. Понятно, если конфликт приведет к поражению, то Путин будет использовать последнее оружие, которое у него есть в руках, это ядерное оружие. Всплывет условная подводная лодка "Красный Октябрь" и откроет люки баллистических ракет", - объяснил Боровой.

Читайте: Пенсионерка завещала Путину таинственную коллекцию картин на $2 млрд – СМИ

По его словам, в этих условиях, все мировые лидеры, пойдут на любые переговоры с Путиным, потому, что "они ответственны, они не хотят мировой войны и не хотят гибели своих граждан".

"И гражданское общество начнет давить на лидеров. И похоже, что Путин добивается именно такой ситуации, конфронтации на уровне балансирования на грани ядерной войны", - сказал он.

Читайте: "Пятый Канал" перепутал Путина с Гитлером

Как сообщал "Обозреватель", Боровой также уверен, что военные действия в Сирии чреваты терактами внутри РФ. https://www.obozrevatel.com/abroad/85196-borovoj-voennyie-dejstviya-v-sirii-chrevatyi-teraktami-v-rossii.htm