УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новое изнасилование в Индии: семеро надругались над замужней женщиной

1,4 т.
Новое изнасилование в Индии: семеро надругались над замужней женщиной

На севере Индии задержали пятерых мужчин, подозреваемых в изнасиловании 29-летней женщины. Сейчас полиция ищет еще двоих насильников, которые пока разгуливают на свободе.

Замужняя женщина возвращалась на автобусе домой в деревню, однако водитель и кондуктор не стали высаживать ее там, где она просила, а отвезли в один из домов. Там женщину ждали еще пятеро мужчин. После того, как индианку всемером изнасиловали, ее выбросили около деревни. Сейчас пострадавшая находится в больнице, о ее здоровье ничего не сообщается, передает НТВ со ссылкой на РИА Новости.

Этот случай заставил вспомнить другое чудовищное изнасилование, произошедшее в Нью-Дели в середине декабря прошлого года. Тогда шестеро пьяных мужчин сначала избили, а потом изнасиловали 23-летнюю студентку. Вскоре девушка умерла, а насильников задержали и уже начали судить, им грозит смертная казнь.

Изнасилование студентки вызвало волну протестов в Индии, которые нередко перерастали в беспорядки. Возмущенные индийцы требуют сурово покарать насильников, а также пытаются заставить власти начать борьбу с насилием над женщинами.