УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не очень молодой президент нуждается": Боровой пояснил увлечение Путина хоккеем

Владимир Путин хоккей

Игра президента России Владимира Путина в хоккей, а также другие мероприятия, где он выступает в роли "мачо", объясняются тем, что "не очень молодой президент нуждается в моральной поддержке".

Такое мнение "Обозревателю" высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.

Комментируя участие Путина в игре за команду "Легенды хоккея", политик сказал: "Подобные мероприятия означают, что не очень молодой президент нуждается в моральной поддержке, которую ему оказывают участники этого представления. Они это не называют пропагандистской кампанией, но известно, что для него это очень важный фактор – быть "мачо". Над ним же весь мир издевается, изображая его голым по пояс. Для него это важно".

Читайте: Объявление войны: Боровой объяснил, как Макрон может отомстить Путину посредством Украины

"Российский избиратель любит таких "мачо"?" - поинтересовался "Обозреватель". "Во всяком случае, это производило сильное впечатление на избирателей", - ответил Боровой.

В этом контексте он напомнил о пропагандистской кампании "Хочу ребенка от Путина". "Тогда у меня было ощущение, что ее прекратили именно потому, что слишком близки были ассоциации с Гитлером, от которого все немки хотели иметь ребенка. Но тогда не было технологии клонирования, иначе они бы добились этого", - заметил оппозиционер.

Полную версию интервью с Константином Боровым читайте здесь.

Как писал "Обозреватель", 10 мая президент России Владимир Путин в составе команды "Легенды хоккея" забил в ворота противника 7 шайб.