УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

По указке Путина? На встрече с сыном Трампа засветился российский разведчик

33,7 т.
Дональд Трамп-младший

Российский юрист Наталья Весельницкая встречалась с сыном президента США Дональдом Трампом в сопровождении бывшего сотрудника советской разведки.

Об этом сообщает NBC News.

Отмечается, что Весельницкая сама подтвердила эту информацию, однако не уточнила личность сопровождающего. Также юрист отрицает связь с Кремлем.

Читайте: В Кремле увильнули от неудобного заявления Трампа о Путине

Источники СМИ среди высокопоставленных чиновников США допускают, что таинственный спутник Весельницкой до сих пор работает на российскую разведку.

По имеющимся данным, мужчина имеет российско-американское гражданство и живет в США. Он сопровождал российского адвоката в июне 2016 года на встрече с Трампом-младшим, на которой также присутствовали зять президента США Джаред Кушнер и глава предвыборного штаба Трампа Пол Манафорт.

Сами Кушнер и Манафорт отказались от комментариев, а адвокат Трампа-младшего Алан Футерфас сказал, что виделся с этим человеком.

Читайте: Манафорта вызовут в Сенат из-за сына Трампа и работы на Януковича

"Это очень просто – человек был представлен как друг Эмина Агаларова и, может быть, - другом Натальи Весельницкой", – заявил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее телеканал CNN опубликовал видео неформальной встречи президента США Дональда Трампа с российским бизнесменом Арасом Агаларовым и его сыном Эмином.