УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Омерзительный совок во всей своей красе

Омерзительный совок во всей своей красе

10 тысяч рублей штрафа и постановка на учет "за связь с иностранцами". Серьезно, за то, что парень семнадцати лет дал интервью немецкому (о, ужас-ужас-ужас!) телеканалу - КДН Басманного района Москвы наложили штраф на его родителей. ??

Омерзительный совок во всей своей красе, до мелочей. Из каких-то пыльных подвалов повылезли эти "комсомольские активисты", "юные следователи" и прочая нечисть - и снова с воем закрутили свой бесовский "сакральный хоровод" (по Дугину). ??

Читайте: Вынесенные за российские скобки

????

P.S. ....а "за связь с иностранцами", осуществленную "посредством коммуникационной сети интернет" когда уже начнут сажать?

P.P.S. Надо понимать, что КДН - это такая контора, которая не связана никакими УК, УПК, КоАПами и прочей фигней. Единственное ограничение их фантазии - потолок разрешенных им санкций.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...