УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Олег Шарп
Олег Шарп
Блогер

Блог | Путин получил пощечину от Трампа

ракетный удар США по сирии

А старикашка Трамп оказался ковбоем с железными яйцами - ну, или его заставили быть таковым.)

Короче... Пока вы спали, Военно-морские? силы США нанесли ракетный удар по авиабазе войск Асада в провинции Хомс. По базе, где размещались также российские самолёты в комплекте с ихтамнетами.

Удар нанесен крылатыми ракетами "Томагавк". Всего выпущено 59 ракет с военных кораблей США, находящихся в Средиземном море. Целями стали взлетные полосы, места стоянки самолетов и заправочные комплексы.

Операция осуществлена по приказу Трампа и стала моментальным ответом США на химическую атаку в Идлибе.

* * *

Что я вам скажу, малята... На моей памяти ещё ни один американский президент не реагировал на наглость Кремля НАСТОЛЬКО быстро.

Рейган и Буш тоже давали прос*аться Москве, но сначала пытались максимально её уговаривать. Обама так вообще был записным либералом.

Этот же шоу-мен осуществил показательный акт мести практически моментально после трагической выходки путлера.

И что самое интересное, Трамп расфигачил авиацию кровавого дружка Путина за несколько дней до визита Тиллерсона в Москву - эта пощёчина дорогого стоит.

Отдельный привет российско-сирийским ПВО (С-300) и вялым "Искандерам".)

Второй день прямо праздник какой-то...

Добранок, майже безвізові бандерівці!)

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...