УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прямая линия: в сети показали вопросы, на которые у Путина нет ответа

85,8 т.
Владимир Путин

Президенту России Владимиру Путину 15 июня на прямую линию пришло более двух миллионов вопросов от россиян. Кроме того, в прямом эфире российских федеральных каналов появлялись SMS с вопросами довольно смелого содержания.

Помимо традиционных вопросов относительно социальных проблем и жалоб на локальные неудобства, в эфир просочились действительно неудобные и неприятные для российского президента вопросы, на которые у Путина вряд ли бы нашлись ответы. 

Читайте: Челобитная у Путина: россияне устали от Украины

В соцсетях вовсю выкладывают скриншоты прямой трансляции с самыми неординарными и скандальными вопросами, которые Путин оставил без ответа.

- Путин, ты правда веришь в этот цирк с поставными (постановочными - ред.) вопросами?

- Что вы сделали для пенсионеров за время правления?

- Как Вы видите судьбу "ДНР" и "ЛНР"?

- Когда вы уйдете в отставку?

Эти и многие другие вопросы попали на экраны во время прямой трансляции.

Как сообщал "Обозреватель", ранее пользователи соцсетей, обсуждая предстоящее общение Путина с россиянами, предположили, что оно, как и в прошлые годы, превратится в постановочное шоу, а самые актуальные и насущные вопросы так и не будут заданы.

Это уже 15-я по счету прямая линия Путина. Такой формат общения возник еще во время его первого президентского срока. Первая линия состоялась 24 декабря 2001 года, 14-я прошла 14 апреля 2016 года.