УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Руку на отсечение": Охлобыстин сравнил легендарного Высоцкого с террористом "ДНР" Прилепиным

12,7 т.
Иван Охлобыстин

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что если бы жил поэт, актер, певец и прозаик Владимир Высокий, то воевал бы в одном окопе вместе с писателем-террористом "ДНР" Захаром Прилепиным.

Об этом он сообщил "Аргументам и фактам".

"Если бы сейчас жил Высоцкий (поэт, актер, певец и прозаик Владимир Высокий. - Ред.), он бы давно воевал с Прилепиным в одном окопе, руку даю на отсечение! Олег Даль - то же самое, там бы тусил, с концертами объездил бы все и везде, во всех окопах со стихами побывал. Вот это люди. Это шаляпинский уровень. А то, что сейчас, - фу. Я и телевизор по этой причине не смотрю", - сказал Охлобыстин.

Читайте: "Лысина – в Горловке, ж*па – в Макеевке": Прилепину предрекли гибель на Донбассе

По его словам, война на Донбассе позволила раскрыться артистам в России.

"Да, мне не нравится, как к этому (обстановке на Донбассе. - Ред.) относится наш шоу-бизнес. Меня раздражает вся эта свинячья всеядность. Конфликт в Украине показал отношение всех представителей шоу-бизнеса к людям, для которых они поют", - добавил актер-украинофоб.

Он подчеркнул, что "те, кто честно высказался и не побоялся пожертвовать карьерой, оказались в меньшинстве".

Читайте: За "ДНР": украинофоб Охлобыстин вместе с женой собрался воевать против Украины

"Большинство же было обеспокоено лишь тем, как долго можно проводить чесы по Украине, пока не заметят, и тут украинские националисты заметили и правильно сделали (я во всем их не поддерживаю, а в этом проявлении поддержал бы)", - отметил Охлобыстин.

Напомним, ранее российский писатель Захар Прилепин стал "заместителем командира батальона спецназа по работе с личным составом" террористов "ДНР", получив при этом "звание майора".

Как сообщал "Обозреватель", террорист Прилепин озвучил план захвата Донбасса и всей Украины.