УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Морозов
Александр Морозов
Российский политолог и философ

Блог | Навальный теперь сидит под каждым кустом

задержание 10-летнего мальчика

Пишут страшное: что этот арбатский десятилетний школьник - тоже навальнист. И он - мерзавец! - спровоцировал полицейских. То есть какой-то 10-летний гражданский активист довел группу полицейских до превышения полномочий, насилия, до извинений, а возможно и до увольнений. Это, в первую очередь, конечно, свидетельствует о том, что "навальный" теперь везде. Под каждым кустом сидит Навальный.

Читайте: А Шекспиров повязать успели?

Вспоминается детство. Люди моего возраста помнят, что был очень популярен фильм про "фантомаса". Настолько, что возникла игра - прятали младшие школьники везде записки со словом "фантомас" (типа везде он присутствует). И мне мой друг юности рассказывал про другого своего друга детства, что тот настолько был дезориентирован и запуган, везде находя записки со словом "фантомас", что понял: противостоять Фантомасу невозможно. Нет сил оставаться на стороне "инспектора полиции" (т.е. "сил добра"). И он решил - раз так - то надо переходить на сторону Фантомаса. Ничего не поделаешь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...