УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Митинги без покрышек абсолютно бесполезны

митинг, Москва, реновация

Не-не. Я категорически за митинги. Я за митинги, за заказ молитвы за упокой, за ритуалы вуду, за шаманство, за колдовство, за отрезание пряди волос и её сжигание, за подсыпание отворотного зелья в суп и за какие угодно еще акции протеста. Другое дело, что в этих плясках с шариками не хватает самых главных ингридиентов - покрышек и Молотова, без которых ничего не работает и не заработает - казалось бы, за семь лет можно было понять, что митинги абсолютно бесполезны, хоть с Навальным, хоть без Навального, но - повторенье мать ученья.

Глядишь, еще лет тридцать, и этот первый урок первого класса будет усвоен.

Читайте: Реновация у москвичей будет недобровольная

Да и вообще, каждый раз чувствую себя молодым. Смотришь на эти сцены, на эти креативные плакаты, на эти шарики, на этот проспект Сахарова, на эти загородки, на эти когорты милиции - и семи лет как и не было. Все по-новой. Здравствуй, молодость. Все те же рассерженные горожане. Все те же плакаты в стиле "не злите нас". Все те же подсчеты численности. Все те же грабли. Все там же. Все с тем же результатом.

Абсолютное дежа-вю, конечно.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...