УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев устроит "Единой России" разбор полетов

1,1 т.
Медведев устроит 'Единой России' разбор полетов

Результаты "Единой России" на воскресных выборах были лучше, чем в 2011 году, это говорит о том, что партия умеет работать в условиях политической конкуренции, считает председатель ЕР премьер Дмитрий Медведев.

Тем не менее, единороссам еще предстоит "разбор полетов" и разговор о том, где ситуацию можно было улучшить, добавил он, пишет РИА Новости.

"Результат по абсолютному большинству регионов, результат по тем городам, где проходило голосование, выглядит достойно. Во многих случаях этот результат превосходит, значительно превосходит тот результат, который мы получили в 2011 году", — сказал Медведев, подводя итоги голосования в штабе ЕР.

По его словам, это свидетельство того, что партия умеет работать в условиях политической конкуренции.

"Все разговоры о том, что партия не способна в открытой политической схватке добиваться для себя высокого результата, оказались поспешными или нечестными, бороться мы умеем и умеем побеждать. И это абсолютно четкий результат этого единого дня голосования", — отметил Медведев.

Он напомнил, что итоги голосования будут подводиться на съезде ЕР 5 октября. "Конечно, будет еще так называемый "разбор полетов": где можно было сделать что-то лучше, где, может быть, как-то иначе выстроить работу", — добавил он.