УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аналитик указал на очень интересные шаги Трампа

20,1 т.
Джейсон Смарт

Первые шаги победителя президентской гонки в США Дональда Трампа в своей новой ипостаси поразили адекватностью и говорят о том, что он может стать прекрасным главой государства.

Такое мнение в прямом эфире "Обозревателя" высказал директор неправительственной организации "FOR A FREE UKRAINE" Джейсон Смарт.

"Трамп как человек пришел к власти на волне большого недовольства в Америке, он понял, что люди в США ищут что-то другое. Что-то интересное, яркое, не такое как было раньше, при Обаме. Его первые шаги после победы были очень интересными: ничего радикального, ничего страшного, ничего очень странного. Люди ожидали другого… Есть надежда, что он будет очень хорошим президентом США", - отметил он.

Читайте: ТРАМПомания и ТРАМПофобия. Перезагрузки не будет

По словам Смарта, о том, чего ждать от президента Трампа, будет известно уже в январе, когда сформируется его команда.

"Те реформы, которые предложил Трамп – простые вещи. Люди, которым он предложил работать в своей команде, достаточно нормальные и профессиональные… К 20 января это уже будет очевидным, ведь уже до своей инаугурации он определится с кандидатурами тех, с кем будет работать и от его выбора будет зависеть многое", - подытожил он.

Как писал "Обозреватель", ранее в Сенате США заявили, что направят политику Трампа на противостояние с РФ.