УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Милов
Владимир Милов
Российский политик

Блог | Трамп ведет себя как подросток

Северная Корея

"О том, что на корейском полуострове будет происходить сейчас, я даже думать не хочу" - это цитата из моего поста, написанного утром 9 ноября по горячим следам итогов американских выборов.

Меня тут некоторые поздравляют с "точным прогнозом", но на самом деле не до поздравлений.

Читайте: Трамп начал хвастаться во всю

Совершенно не самый острый кризис в мире, однако самый рискованный по части последствий эскалации. "Вы увидите такой уровень насилия, которого человечество не видело несколько десятилетий" (с) Эш Картер, экс-министр обороны США.

"Самая большая бомба", "самое большое число ракет" - у меня такое ощущение, что дедушка - организатор конкурсов красоты, которого реднеки имели глупость выбрать своим лидером, реально имеет какие-то проблемы с размером имени доктора Фрейда, и ведет себя как прыщавый подросток, который совершает некие безумные глупости, чтобы понравиться бабе (нескольким бабам, многим бабам, нужное подчеркнуть).

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...