УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Два утюга – пара: Невзоров рассказал об "органической смеси" Навального и Гиркина

32,4 т.
Два утюга – пара: Невзоров рассказал об 'органической смеси' Навального и Гиркина

Принципиальных отличий между российским оппозиционером Алексеем Навальным и террористом Игорем Гиркиным (Стрелковым) "не обнаружилось"; оба "обнажили друг у друга пятачки мракобесного патриотизма".

Такое мнение в личном Instagram высказал российский публицист Александр Невзоров, комментируя дебаты политика и террориста.

"Основные свойства Гиркина наукой установлены: консистенция, цвет, густота – оформлено все четко по бристольской шкале (Медицинская оценочная классификация формы и консистенции кала человека. – Ред.). Зачем Навальный позволил себя смешать с Гиркиным – не понятно. Но смешался очень органично, и теперь этим субстратом измазан весь интернет", - констатировал публицист.

Читайте: "Шандарахнуть по мозгам": Невзоров назвал лучший способ изгнания УПЦ МП из Украины

"Два часа герои срывали друг с друга покровы и кожу, досрывались – обнажили друг у друга пятачки мракобесного патриотизма - того самого, что и сегодня и так гробит бедную Россию. Принципиальных отличий Навального от Гиркина не обнаружилось - как, кстати говоря, и от Милонова, или от юродивого Федорова, или от других хоругвеносцев", - заявил он.

В комментарии к посту публицист написал: "Два утюга – пара".

"Оба – органическая часть режима, типичные носители той идеологии, которая сегодня обеспечивает и деградацию, и коррупцию, и поповщину и бесправие, а также отсталость и мрак", - резюмировал Невзоров.

Как писал "Обозреватель", 20 июля состоялись дебаты между оппозиционером Алексеем Навальным и бывшим главарем террористов "ДНР" Игорем Гиркиным (Стрелковым). Большую часть "шоу" спикеры посвятили ситуации на оккупированных территориях Донбасса, Крыма и в целом в Украине.