УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Королевский двор осудил журнал Берлускони за фото беременной Кэтрин

699
Королевский двор осудил журнал Берлускони за фото беременной Кэтрин

Британский королевский двор осудил решение итальянского журнала Chi опубликовать фотографии беременной герцогини Кембриджской Кэтрин и ее супруга Уильяма, которые папарацци сделали во время пляжного отдыха пары, говорится в заявлении Сент-Джеймсского дворца, передает РИА Новости.

Ожидающие в июле рождения первенца Уильям и Кэтрин в настоящее время находятся в частной поездке на карибском острове Мюстик. Однако вездесущие фотографы сумели разыскать их и там, сняв длиннофокусным объективом серию фотографий 31-летней герцогини в бикини и с явно заметными признаками беременности. Снимки намерен опубликовать итальянский журнал о жизни знаменитостей.

"Мы очень разочарованы тем, что новые фотографии герцога и герцогини Кембриджских на отдыхе будут напечатаны за рубежом. Это явное нарушение права пары на частную жизнь", — говорится в заявлении.

Итальянский журнал Chi входит в медиа-империю экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Mondadori Group. В сентябре 2012 года он вместе со французским журналом Closer, входящим в ту же издательскую группу, опубликовал полученные папарацци полуобнаженные фото Кэтрин на отдыхе во Франции, за что также удостоился осуждения королевской семьи Великобритании.

Фото: ЕРА/ Обозреватель