УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | В России началось волшебное прозрение

закончились деньги в россии

Удивительное дело: в России заговорили о том, что власть завела страну в тупик и дальше так жить нельзя! Режиссёры вчера высказались. Матвиенко сегодня с бодуна добавила, что, мол, к демонстрантам надо прислушиваться, они же люди. Миронов потребовал (!) от Медведева отчитаться. Что происходит?

Читайте: Сценарий Кремля сорван

Я вам отвечу: в этом году заканчивается Резервный фонд Российской Федерации. Денег больше нет. От слова совсем. Промышленность падает, внешних кредитов не дают. Вот тут и началось у всех волшебное прозрение! Когда Политковскую убили, не было прозрения, на Грузию пошли войной, тоже не было, на Украину напали - так даже и наоборот. А как бабосы кончились, начали возмущаться: мол как же такое возможно? Подходят к кормушке, а кормушечка-то пуста. Вот и начинается недовольное хрюкание. Извините, конечно. В общем, совершенно верно сказал политолог В.Соловей, что самое интересное начнётся осенью, когда бедственное экономическое положение дойдёт не только до свиноматок, но и до свинопапок. Вот тогда и пойдёт колхоз вразнос. А Медведеву уже сейчас пора заказывать в Интернет-магазине женское платье. Чтобы было в чём бежать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...