УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Павел Юрковский
Павел Юрковский
Бизнес-тренер, коуч, специалист по нестандартным решениям

Блог | Гумконвой в Россию

Гумконвой в Россию

В 99-ю годовщину провозглашения БНР Лукашенко сделал свой выбор в День Воли. Лукашенко ПРОТИВ! Против НАРОДА! Против ИСТОРИИ! Против ВЕТРА ПЕРЕМЕН!

На следующий день его российский брат подтвердил "президентское братство".

Если вы когда-то бывали на ферме, то видели обращение с коровами. Никто не спрашивает мнение скотины! Есть желание пастуха и все! Ну вот и показали "братики" свое отношение к собственным народам - БЫДЛО!

Читайте: Путин как родной брат Лукашенко

Тем самым они показали, что ни Путин, ни Лукашенко не являются частью своих народов. Пусть дальше работают психиатры. Шизофрения, профессиональная деформация, паранойя… Какая собственно разница?

Но! Задумайтесь над ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ВОПРОСОМ: Кто видел Лукашенко или Путина, которые задерживают протестующих? Кто знает в какой глубины бункерах прятались эти трусливые пацаны?

Если Вовочка и Шурик прятались, то:

  • КТО проводил непосредственно задержание?

  • КТО организовывал задержания?

  • КТО давал указание на начало задержаний?

  • КТО "принимал" задержанных?

  • КТО выносил приговоры задержанным?

  • КТО выполнял и выполняет эти решения?

  • КТО выполнял роль прокладок между президентами и рядовым полицейским?

Понимаете, что НАДО МЕНЯТЬ СИСТЕМУ?

Читайте: Как Лукашенко выбрал дорогу Януковича

Опыт Украины в этом плане бесценен и только история оценит то, что сделало правительство "смертников" Яценюка, Пастора и Порошенко. Честно!

Был ли крах СССР?

Формально был, но реально - нет. Все основные игроки сохранили свои места и только увеличили свои кормушки! Со временем хавальник рос и аппетиты стали неподъемными для быдла - в их понимании и нас с вами - в нашем понимании - народа.

КПСС - ничто! Система - все!

Черное?

Представьте себе простую ситуацию: Вы решили не замечать черного цвета, но значит ли это, что черный цвет перестал существовать??? Вы можете утверждать все, что угодно, но! Ваше решение не замечать черного никоим образом не влияет на наличие черного во вселенной.

Вы можете договориться с друзьями, что они тоже не будут видеть черного, но это не закроет видение всему миру.

Вы можете воровать фабрики, заводы, свободы и Крымы! Вы можете даже принимать облик исконного русского благодетеля - Робин Гуда! Но! До поры жбан воду носит!

СССР рухнул! Система - осталась! Везде Повсеместно! Сила воли выкинуть ее была только в Литве, Латвии и Эстонии. В Украине не было сил на добровольную сдачу и пришлось ждать абсцесса имени Януковича.

Давно созрели абсцессы в России и Беларуси. Два мальчика слишком заигрались и им пора уходить. Это очевидно. Они уйдут. Исторически это неизбежно. Все сатрапы уходят.

Сейчас вопрос о будущем! Кто придет на смену? Даже, если на смену придет очень честный и порядочный человек, то ему придется менять систему. Именно это и происходит в Украине. Медленно. С регрессами, но в Украине уже произошла необратимая смена курса.

Нет такого попа, после исповеди у которого, коррупционер перестанет брать взятки, а потому меры должны быть самыми жесткими.

Декоммунизация и Люстрация

Хотим мы или нет, но и в России и в Беларуси придется проводить широкомасштабную люстрацию. От власти будут отстранены все, кто запятнан в сотрудничестве с нынешними режимами.

Уже сейчас пора глубоко изучать опыт декоммунизации Польши, Чехии, Литвы, Латвии и Эстонии. Настанет момент, когда надо будет быстро избавиться от балласта прошлого, который ведет народы стран по пути регресса в мрачные времена феодализма.

Зачем это надо?

Ответ прост, очевиден и понятен. Многострадальные народы России и Беларуси заслуживают нормального человеческого отношения к каждому из своих граждан и нормальной человеческой жизни в которой каждый гражданин может быть уверен в своем будущем!

А что такое будущее?

  • Достойная жизнь!

  • Достойный достаток!

  • Качественные дороги!

  • Качественная медицина!

  • Свобода передвижения!

  • Избавление от навязанных иллюзий!

  • Свобода слова и действия!

  • Избавление от "имперского" комплекса! *

* - простое упражнение: Почему средний житель карликового Люксембурга живет в сотню раз лучше чем средний росиян и не даже не думает об имперскости? Может потому, что просто живет и радуется жизни?

Дорогие Беларусы! Дорогие Россияне! Давайте жить по-человечески! Хватит идти на поводу у аферистов-социопатов типа Ленина-Сталина-Путина! Сто лет - более чем достаточный срок для того, чтобы поверить, что жить надо СЕГОДНЯ! А счастливое завтра будем готовить для своих детей и внуков. Реальное счастливое завтра, не те глюки пропагандонов, что были созданы для управления лохами.

Мы рождены для того, чтобы жить в сообществе свободных людей, а не искусственного противостояния!

Дорогие соседи! Сбрасывайте со своих плеч эфэсбэшно-кагэбешную хунту и давайте радоваться жизни???

Пора! Время жить пришло! А для того, чтобы жить надо менять систему! Пора, дорогие!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...