УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Дружба с Путиным всегда выйдет боком

Дружба с Путиным всегда выйдет боком

Я вот сейчас не понял: президент России призывает "выстраивать отношения" с запрещенной российским же судом террористической организацией "Талибан", да?!! Вау. Это я даже не соображу сразу, какая статья "модернизированного" УК РФ, но что где-то в районе "экстремизма" - точно. :D И ничего, нормально - ведь главное тут "насолить американцам", а какой ценой - никого не парит. Как это в свое время назвал недопрезидент медведев ..."правовой нигилизм", да. В полный рост.

Впрочем, талибы (запрещенные в РФ, ага) более последовательны. От такого предложения отказались сразу и не раздумывая. При всей своей отмороженности - они прекрасно понимают, что "дружба с путиным" им выйдет боком в любом случае - как в этом уже убедились имевшие неосторожность купиться на подобные предложения ранее. У них не настолько все плохо, чтобы даже с путиным дружить.

P.S. Не говоря уже о том, что обнимаясь с Ираном и шиитской "Хизбаллой" (террористическая организация, не запрещенная в РФ) - пытаться задружиться с суннитскими радикалами немного бесперспективно совсем. Но эти сложности явно за пределами мозгов нашего "политического руководства".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...