УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | Реновация у москвичей будет недобровольная

митинг, Москва, реновация

"Вишенка на торте", ...ь.

:/ Помогая организаторам "деполитизировать мероприятие", полиция(!) удалила(!) с огражденной для митинга территории А.Навального вместе с семьей(!). Не помешала выступить, не задержала, ничего такого - просто удалила, как рядового участника. Чтобы даже духу "политического" на этом мирном гулянии не было. "Не положено"™.

Впрочем, ознакомившись с резолюцией митинга, я уже даже и не удивляюсь. На "неполитическом" мероприятии, аккуратно организованном для выпуска пара без достижения значимых результатов другого и ожидать не следовало. Странно, как не повинтили еще с десяток слишком "политизированных" человек, плакаты которых "не соответствовали тематике мероприятия".

Читайте: У оккупантов Крыма беда назревает

Ну что, "дорогие мои москвичи", это ваш собственный выбор. Так вот, запоминайте: (а) #реновация у вас будет, (б) "недобровольная", (в) с приставами и с присвистом, но (г), как вы любите - "неполитическая".

P.S. Да, и не забывайте: вазелин принудительно реновируемые приобретают "за свой счет", бесплатно ни приставы, ни "застройщики" его предоставлять не обязаны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...