УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Совесть? Здравый смысл? Нет, не слышали

навальный и стрелков

На "Дожде" Прилепин. Террорист, военный преступник, идеолог войны и русского мира, разжигатель межнациональной ненависти, один из самых влиятельных пропагандистов деукраинизации и геноцида украинцев, на совести которого преступления, тянущие на пожизненное. Площадку для высказываний на миллионную аудиторию ему милостиво представляет "оппозиционный" и "либеральный" канал "Дождь". Вместо того, чтобы вызвать полицию, они вызывают гримера, чтобы свет во время интервью ложился лучше на лысину Прилепина.

Читайте: Проблема не в "императоре"

На "Эхе" Венедиктов предоставляет площадку для дебатов Стрелкову, чтобы на многомиллионную аудиторию высказался убийца украинцев, который стрелял в украинских защитников, пытал их, был одним из тех, кто сбил гражданский самолёт, кто начал войну на востоке Украины, человек, на счету которого сотни, а то и тысячи трупов. Обязательно будет селфи со Стрелковым у Венедиктова в Твиттере, потом Стрелков с Навальным пожмут друг другу руки и начнут мирно беседовать. О жизни, о политике, о взглядах на Россию.

Этика? Здравый смысл? Совесть? Разум? Нет, не слышали. Просто представители российского менталитета все копошатся в одной яме, лобызаются, бухают, болтают, ходят друг к другу в гости. Разные? Нет. Все в одной яме, все одним цветом. Все шовинисты, нравственно-потерянные, подловатые и лицемерные люди. Выбирать себе моральных авторитетов в России по принципу - кто меньше пахнет, это не ко мне.

Читайте: Разочарование будет горьким

А при виде логотипа "Эха" и "Дождя" мне становится брезгливо и появляется чувство отвращения. Уже нет злости, возмущений, просто чувство чего-то грязного и низкого, хочется обойти и не видеть.

P.S. Всем поклонникам Навального большой и пламенный привет, вы вместе с вождем пробиваете очередное дно, впрочем, вы такие же демократы и либералы, как я Папа Римский. Навальный - это и есть Путин. Методы, психология, беспринципность, взгляды, мировоззрение, юмор, отношение к людям. Когда вы это наконец поймете, то будет поздно. И стыдно.

Ждем открытия штабов Навального на оккупированном востоке Украины и Захарченко с Пичушкином на "Эхе Дождя". Улыбаемся и машем.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...