УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Платон
Евгений Платон
Бизнесмен

Блог | Досидит ли Трамп в Белом доме хотя бы 100 дней, вот в чем вопрос

Досидит ли Трамп в Белом доме хотя бы 100 дней, вот в чем вопрос

Первый "орешек" раскололся. Майкл Флинн заявил, что взамен на предоставление иммунитета от уголовного преследования готов рассказать все детали о связях команды Трампа с российскими спецслужбами. 

Бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, уволенный после скандала вокруг тайных переговоров с Россией, готов под присягой рассказать все, что ему известно о попытках Москвы повлиять на выборы в США. В обмен на показания Флинн требует защиты от уголовного преследования.

"Генералу Флинну определенно есть, что рассказать, и он очень хотел бы все рассказать, если позволят обстоятельства. Однако, взамен, Флинну нужна защита против несправедливого уголовного преследования", - заявил адвокат бывшего советника Роберт Келнер.

Читайте: Опять подножка Путину от дружища Трампа

"Ни один человек в здравом уме не будет давать показания в столь политизированной ситуации "охоты на ведьм" без гарантий защиты от несправедливого преследования", - говорится в заявлении адвоката.

Такая внезапная готовность идти на сотрудничество со следствием, которое ФБР ведет с лета прошлого года, говорит о том, что следователи плотно взяли Флинна за филейные места.

Хороших всем выходных, если вы не в команде Трампа, разумеется.

На диаграмме: связи Трампа с Путиным через Флинна.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...