УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Абрамович устроил новогоднюю вечеринку на Карибах на 400 персон

2,0 т.
Абрамович устроил новогоднюю вечеринку на Карибах на 400 персон

Российский олигарх Роман Абрамович отпраздновал наступление 2013 года в компании Джорджа Лукаса, Пи Дидди и Марка Джейкобса. Традиционная новогодняя вечеринка российского олигарха состоялась в частной резиденции миллиардера на тропическом острове в Карибском море Сент-Барт, пишет газета The sun.

Праздник начался в 22:00 по местному времени 31 декабря и продолжался до раннего утра 1 января.

На торжество у гостеприимного владельца ФК "Челси" собралось около 400 человек.

Среди приглашенных знаменитостей влиятельный хип-хоп магнат Пи Дидди, режиссер "Звездных войн" Джордж Лукас и его девушка Мелоди Хобсон, дизайнер Марк Джейкобс, звезды Голливуда Джейк Джилленхол и Наоми Уоттс.

Своим присутствием вечер почтили также главный редактор популярной онлайн-газеты Huffington Post Арианна Хаффингтон, модель Лили Коул и британский рок-музыкант Роджер Уотерс.

Украшением праздника стала любимая Романа Абрамовича Даша Жукова, которая ожидает рождения второго общего ребенка пары. 31-летняя светская львица и галеристка была одета в вечернее платье для беременных, украшенное цветочным принтом и вышивкой.

Сам хозяин выбрал для развлечений удобный наряд, облачившись в штаны и обычную черную футболку.

Гостей развлекала американская рок-группа Kings of Leon. Ожидалось, что на Сент-Барт прибудет также и певица Рианна, однако девушка так и не появилась.

В прошлом 2012 г. Абрамович потратил на организацию праздника более 8 миллионов долларов. Расходы предпринимателя в этом году пока не разглашаются.