УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российскую школьницу ищут за интим-фото на Последнем звонке

3,0 т.
Российскую школьницу ищут за интим-фото на Последнем звонке

Общественность Татарстана требует найти несовершеннолетнюю девочку, которая на выпускном вечере позировала практически обнаженной перед фотокамерой, передает Life News.

Прощание со школой для выпускников Татарстана в 2013 году прошло довольно спокойно, однако после праздничных гуляний в соцсетях появились фотографии школьницы из Набережных Челнов (Татарстан, Россия), которая не постеснялась обнажиться не только перед объективом, но и перед всеми пользователями Интернета.

На снимках девушка с белыми бантами на голове, сжимает в руках школьную форму и, улыбаясь, позирует фотографу в нижнем белье и праздничной ленточке.

Мэрия города уже взялась найти подростка, однако представители ведомства заявили, что не хотели бы предавать широкой огласке шокирующий инцидент.

"Подробно комментировать эту ситуацию мы бы не хотели, - комментирует представитель администрации Набережных Челнов Фаниля Илаева. - Понятно, что такое поведение аморально, и мы будем решать этот вопрос с родителями девочки, если подтвердится факт, что она является ученицей одной из школ нашего города".

По словам начальника отдела по работе со СМИ УМВД Набережных Челнов Рафиса Ситдикова, информация о школьнице уже передана инспекторам ПДН. На данный момент никаких заявлений в полицию о розыске девочки не поступало.