УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Посмотрите, во что превращается Россия!

Россия

Как все-таки у русских интересно укладывается все в одну корзинку: гвоздики ветеранам (ну как бы ветеранам). Шествие про бессмертный полк со внуком Молотова во главе. Истерические танцы-шманцы на 9 мая. Какие-то эти бесконечные танки-ракеты, как в Северной Корее. Детские прически "гитлерюгенд" в парикмахерской на Теплом Стане.

Читайте: Россиян будут изматывать слабость и наркотическая ломка

Убийство украинцев, которые просто защищают свою страну. Существование территорий, где вообще не действуют российские законы, но они почему-то называются российскими и получают деньги из нашего бюджета. Суррогатные продукты из го*на назло Западу, потому что кому-то из путинских дружков нельзя теперь ездить на свои дачи в Майами.

Это же, казалось бы, сумасойти. Но нет, это просто ваша такая жизнь, сумасшествие которой население даже не понимает. Ребята, но это же пи*дец! Очнитесь, мать вашу. Вы посмотрите, во что страна превращается и уже превратилась?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...