УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Протесты в России: Путину и Медведеву пригрозили судьбой Николая II. Опубликовано видео

35,2 т.
Протесты в России: Путину и Медведеву пригрозили судьбой Николая II. Опубликовано видео

В Сети набирает популярность видео с участником протеста российских дальнобойщиков, который на камеру жестко критикует политику российских властей и в частности президента Владимира Путина, которому он пророчит судьбу царя Николая Второго.

Видео с обращением участника акции обнародовали в социальных сетях.

Обращаясь к российскому лидеру, мужчина утверждает, что тот "не работает" и раздает портфели коррупционерам.

Читайте: Решились: украинцы России попросили Путина о двух вещах

" Путин не работает. Как гарант конституции он нас, рабочих, не защищает... Ни один министр не снят. Если даже снят, добровольно его отправили, вместо коррупционера он поставил еще хуже коррупционера... Поэтому идет развал, поэтому идет братоубийство. Поэтому наши молодые ребята едут в Украину, едут в Сирию, едут в Грузию... Депутаты... Как пустые орехи сидят там", - рассказывает дальнобойщик на камеру.

Также он напомнил, как недовольные люди в 1917 году свергли Николая Второго и добавил, что россияне и сегодня могут свергнуть нынешнюю власть.

"Я думаю, в 1917 году Николая II "свернули", за то, что он не вышел с народом. Мы также можем свергнуть путинскую и медведевскую политику", - добавил возмущенный активист.

Читайте: Рабинович рассказал, когда с Путина и Шойгу спросят за сбитый Боинг

Читайте: У Путина осталось два невыгодных сценария на Донбассе - Портников

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский журналист Саша Сотник заявил, что в обществе растет недовольство политикой Кремля и в скорем времени это может привести к революции и свержению путинского режима.