УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Теракты будут до тех пор, пока у власти в Кремле изверги

Теракты будут до тех пор, пока у власти в Кремле изверги

ФСБ организовали #терракт в Питере. Не первый раз уже эта террористическая спецслужба убивает своих же граждан ради власти и продолжения своей войны в других странах. Все это чудным образом совпало с митингами простых граждан против кремлевской власти. В 1999 году ФСБ уже убивали своих граждан, невинные жертвы ради прихода к власти Путина. А затем был терракт в Норд Осте, который со слов убитой Путиным Анны Политковской так же был организован при поддержке ФСБ.

Читайте: Путин продолжит нас взрывать

Организовывала Россия терракты в Украине: Харьков, где погиб ребенок, убийство Вороненкова, покушения на Геращенка... Этот список можно продолжать очень долго. Россию возглавляют педофилы, террористы, убийцы место которых на скамье подсудимых в Гааге. Мои соболезнования родным погибших. Помните россияне, кто вас убивает уже более 18 лет.

Теракты в России будут до тех пор, пока у власти в Кремле изверги.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...