УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прервала молчание в сети: Клинтон обратилась к своим сторонникам

34,9 т.
Хиллари Клинтон

Экс-кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон поблагодарила своих сторонников за поддержку на прошедших выборах и рассказала о будущих планах.

Соответствующая запись появилась на ее странице в Facebook.

"Перед тем, как этот год закончится, я хочу еще раз поблагодарить вас за поддержку нашей кампании. В то время как мы не достигли результата, которого мы добивались, я горжусь видением и ценностями, за которые мы боролись и за которые отдали голоса почти 66 миллионов людей", - написала она.

"Я считаю, что это наша обязанность продолжать делать свою часть работы, чтобы построить лучшее, более сильное и справедливое будущее для нашей страны и мира", - добавила Клинтон.

Читайте: Клинтон вошла в историю: названы окончательные результаты выборов в США

Политик призвала своих сторонников "радоваться и смотреть в будущее с новой надеждой и решимостью".

"Я желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и сил в Новом году и предстоящей работе. Я надеюсь быть с вами на связи в 2017 году! Вперед! С глубокой признательностью и теплыми пожеланиями, ваша Хиллари", - резюмировала она.

Отметим, что эта запись Клинтон в Facebook стала третьей (предыдущие были 18 ноября и 27 ноября) после поражения на выборах главы США.

Читайте: Клинтон позвонила Трампу и признала поражение на выборах

Как сообщал "Обозреватель", ранее Клинтон заявила, что проиграла на выборах из-за расследования ФБР по делу об утечке ее служебной переписки, а также из-за "атаки против Соединенных Штатов", которую организовал российский лидер Владимир Путин.

Напомним, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах президента США, которые состоялись 8 ноября.

Республиканец вступит в должность 20 января 2017 года.