УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пользуясь случаем: первая жена Трампа заявила о намерении стать послом Чехии

8,1 т.
Ивана Трамп

Первая жена новоизбранного президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа 67-летняя Ивана собирается стать послом Чехии.

Об этом передает New York Post.

"Я из этой страны, владею языком, все знают меня. Я довольно известна во всем мире. Не только в Америке. Я написала три книги, и они были переведены в 40 странах на 25 языках. Я известна под именем Ивана. Я действительно не нуждаюсь в фамилии Трамп", - заявила она.

Кроме того, Ивана предположила, какой будет жизнь ее бывшего мужа на посту президента. Женщина считает, что Трамп не откажется полностью от своей жизни в "Trump Tower", даже если этого хочет Секретная служба.

"Я не думаю, что он откажется от своей квартиры в "Trump Tower". Но он переедет в Белый дом в качестве своего основного места жительства. Чтобы быть абсолютно честной, я думаю, что, вероятно, "Trump Tower" и мой городской дом в Нью-Йорке гораздо лучше, чем Белый дом", - добавила она.

Читайте: "Для разнообразия можно белую": Кива оценил жен Обамы и Трампа

По словам первой жены миллионера, Трамп очень не любит путешествовать.

"Я думаю, что он, вероятно, будет держать свой собственный самолет. За последние 18 месяцев он путешествовал больше, чем когда-либо в жизни. Именно наличие собственного самолета несколько это облегчило", - сказала она.

Она предсказывает, что республиканец будет проводить отпуск во флоридском Палм-Бич. "В свое свободное время, то ему придется играть в гольф. Я не думаю, что это произойдет в первые 100 дней в офисе, потому что он будет работать с утра до ночи. Он спит только три часа в сутки", - поделилась Ивана.

Как сообщал "Обозреватель", 8 ноября республиканец Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах в США.