УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Инопланетяне среди нас - экс-министр оборони Канады

5,2 т.
Инопланетяне среди нас - экс-министр оборони Канады

Бывший министр обороны Канады Пол Хеллье заявил, что правительственные исследования еще в 60-е годы подтвердили факт посещения нашей планеты внеземными цивилизациями.

Такое сенсационное заявление экс-чиновник сделал в интервью телеканалу Russia Today.

Читайте: В Британии турист случайно сфотографировал два НЛО

"Я просто знаю, что они есть", – цитирует канал Хеллье.

По его словам, в 1961 году, во времена холодной войны, было обнаружено около 50 НЛО, летевших со стороны России в Европу. Союзное командование уже было готово объявить тревогу, как все объекты неожиданно изменили траекторию движения и направились к Северному полюсу.

Читайте: В Исландии засняли НЛО

Верховное командование страны, по словам экс-министра, тогда провело расследование и установило, что как минимум четыре вида инопланетной жизни посещали Землю в течение нескольких тысяч лет.

"Особенная активность происходит в последние десятилетия, когда мы изобрели атомную бомбу", – поясняет Хеллье.

По его мнению, представители внеземных цивилизаций могут быть обеспокоены фактом применения ядерного оружия на Земле, поскольку это коснется не только населения нашей планеты, но и будет иметь значение для космоса.

"Они очень боятся, что мы можем быть настолько глупы, что используем атомное оружие снова, и это будет плохо как для нас, так и для них", – считает экс-министр.

Пол Хеллье был министром обороны Канады в 60-е и руководил вооруженными силами страны в период холодной войны.

Читайте: Село на Львовщине посетили шесть НЛО

Напомним, что недавно в Англии профессиональный фотограф Роб Тибблс, проживающий в английском графстве Девон, случайно запечатлел появление в небе таинственного объекта