УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Испугалась? Дочь российского олигарха открестилась от скандальных слов "о Рашке"

19,9 т.
Элина Бажаева

Дочь российского миллиардера Мусы Бажаева Элина открестилась от скандального высказывания "о Рашке", которое вызвало сильный резонанс в России.

Соответствующее сообщение появилось в социальной сети Ask.fm, передает LifeNews.

По словам богатой наследницы, она никогда плохо не высказывалась о РФ.

Читайте: Пора домой: чиновникам порекомендовали вернуть детей из-за границы в Россию

"Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. Никогда я не говорила плохо о России в целом ни в соцсетях, включая эту, ни за их пределами", - отметила Бажаева.

"Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами за МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно", — подчеркнула дочь российского олигарха.

Напомним, ранее Бажаева во время свадебного путешествия в США призналась в соцсети, что в любой стране мира лучше, "чем в Рашке". Также дочь миллиардера заявила, что "при одной мысли о Москве ей становится дурно".

Читайте: Истории успеха: журналисты показали, как дети российских политиков живут за границей

Как сообщал "Обозреватель", одиозный депутат Госдумы Виталий Милонов объяснил, почему МИД РФ и руководство МГИМО должны внимательно следить за Бажаевой после ее резонансного высказывания "о Рашке".