УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Захвати же нас: итальянский писатель опубликовал "пламенное" письмо Путину

39,5 т.
Владимир Путин

Сценарист, писатель и блогер Нико Спирли опубликовал на сайте Il Giornale письмо-призыв к президенту РФ Владимиру Путину, в котором просит его ввести войска и захватит Италию.

Перевод текста приводит сайт "ИноСМИ".

"Да, окажи нам эту услугу, дорогой президент Путин, направь в Италию парочку десятков тысяч казаков, и мы станем твоими!" – пишет Спирли.

Читайте: За что в Италии задержали ветерана АТО: СМИ узнали подробности

Автор называет Путина "единственным, подлинным, заслуживающим доверия, целеустремленным спасителем в противостоянии с этой отвратительной антиитальянской Европой".

Спирли просит у Путина найти пять минут времени и направить к Италии "флот каких-нибудь подводных лодок или эскадрилью вооруженных истребителей, колонну грузовиков".

"Тебе, к счастью, хватает опыта и находчивости. А я, да простит мне бог, забыв о грузе, отягчающем мое сердце из-за того, что я обращаюсь за помощью к (бывшему) коммунисту, считаю, что в общем-то лучше уж ты, чем весь этот мусор, который нас окружает!" – сказано в письме.

Читайте: В Италии в море упал самолет: выживших нет

Таким образом Спирли хочет "избавится от большинства тех, кто высадился в последние годы на наши берега, в наши порты, распространился по всему нашему "сапогу", занимая и загаживая все тротуары Италии", имея в виду мигрантов-мусульман.

"Сделай нам маленький подарок, Владимир Владимирович. Потому что ветер у нас переменился. Итальянский народ пробуждается и начинает раздавать первые пинки под зад лжецам, рассевшимся в кресла власти. И если на горизонте засветится твоя звезда, она даст такой заряд оптимизма моему народу… Подумай об этом", – заключил он.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в Италии хотели допросить Путина в рамках нашумевшего судебного процесса по делу "переговоры Итальянского государства - Мафия".