УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Италии арестовали 52-летнюю учительницу-садистку: видеофакт

15,1 т.
В Италии арестовали 52-летнюю учительницу-садистку: видеофакт

В итальянском городе Андрия, что в регионе Апулия, полиция задержала 52-летнюю учительницу начальных классов, которая на продолжении длительного времени оскорбляла и избивала "непослушных" учеников.

Правоохранители получили в свое распоряжение записи видеокамеры с уроков, сообщает Corriere del mezzogiorno.

Как пишет издание, педагог неоднократно подвергала учеников унижению. Женщина при общении с детьми срывалась на крик. В объектив камеры попало как учительница ударила школьника по голове ноутбуком.

Читайте: У берегов Италии затонуло судно с нелегалами: десятки погибших

Отмечается, что после первых сигналов о неподобающем поведении учительницы, руководство школы разместило скрытую видеокамеру, которая фиксировала все, что происходило в классе.

Когда были собраны доказательства, женщина была арестована по обвинению в злоупотреблениях при отягчающих обстоятельствах в отношении несовершеннолетних.

Расследование было начато после жалобы в семье одного из самых преследуемых детей. Издание пишет, что ребенок был настолько запуган учительницей, что его пришлось перевести в другую школу.

В кадр попало, как учительница ругает детей за невыполненные уроки, запугивает их, кричит, бьет по голове, осыпает пощечинами.

Читайте: Италия спасла 1500 нелегальных мигрантов в Средиземном море

Как сообщал "Обозреватель", на Ривненщине жестокая учительница на глазах у всего класса ранила школьницу.