УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Фотограф, российский журналист, волонтер

Блог | Мы мучаем украинцев...

Путин, война, Украина

Пишут тут мне иногда в комментариях - а че эта ты ивлева (с маленькой, конечно, буквы) люто банишь патриотов России за матерное слово или пошлятину (она из истинных патриотов несется бурным потоком), а вот эти, - имеются ввиду граждане Украины, - могут ваще писать тут что в голову взбредет?

Вот мой ответ:

Сейчас - да, могут, как может человек, на дыбе вздернутый, что угодно выкрикивать о своих палачах, и никто ему это в вину никогда не поставит, ибо слишком уж несопоставимо дурное слово с физическим выворотом рук, раздиранием мышц и сознательным умерщвлением себе подобного.

Читайте: Достроят ли оккупанты крымский мост?

Нет тут никакого преувеличения - мы сейчас мучаем украинцев как на дыбе, как на бешеных колесницах разрываем тело нэньки Украины в разные стороны, четвертый год пошел как мучаем, хоронить не успевают, раны залечивать не успевают, реки, океаны слез текут по всей стране, и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ, ЧТОБЫ В ОТВЕТ С ВАМИ ВЕЖЛИВО?

То есть вы кровавые пузыри из человека, а он в ответ вам - улыбочки и тюрлюрлю?

Я вообще удивляюсь, что они с нами все еще разговаривают. Но вы, граждане патриоты, успокойтесь! Высот вашей пошлости и злобы достичь невозможно никому...

А банить буду продолжать.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...