УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Альфред Кох
Альфред Кох
Российский политик

Блог | Если исполнителей и заказчиков расстреляют...

Фигуранты дела Немцова

Присяжные признали всех подсудимых по делу об убийстве Бориса Немцова виновными и не достойными снисхождения.

Удовлетворен ли я? Конечно нет. Что вы говорите? А если найдут и посадят заказчиков? Все равно - нет. Я не буду удовлетворен и тогда.

Я даже не буду удовлетворен если их всех (и исполнителей и заказчиков) - расстреляют. Да хоть повесят, утопят или забьют камнями. Я все равно не буду доволен.

Читайте: Как Немцов с Медведевым познакомился

Есть только один вариант, который меня устроит. Я буду счастлив если однажды (например - завтра) мой телефон зазвонит и Боря спросит меня: "Привет, как дела? Ты где? Давай я к тебе приеду!"

Я знаю, что этого уже никогда не случится. А раз так, то не спрашивайте меня удовлетворен ли я решением присяжных. Нет. Я не удовлетворен. Честно говоря, мне - все равно.

Да, наверное, это справедливо, что преступники будут сидеть в тюрьме. Но что мне эта справедливость? Зачем мне она? Что мне с ней делать?

Читайте: Опять сводят счеты с Немцовым

К тому же убийца не раскаивается. Он даже не понимает, что он натворил. Я же вижу, что он сидит и думает: где я допустил ошибку? Как я мог попасться? Где и что я сделал не так? Надо было наверное и бабу грохнуть... Или в другом месте... Шайтан! Сейчас бы сидел где-нибудь в Дубае, чай пил...

Тупое, безмозглое животное. Наверное даже читать не умеет... Что толку, что его посадят на четвертак? Он что, поумнеет, что ли?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...