УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Немцов посоветовал украинцам не обращать внимания на "больного человека" Путина

Немцов посоветовал украинцам не обращать внимания на 'больного человека' Путина

Граждан Украины, прежде всего, должны интересовать проблемы собственной страны, а не реакция президента России Владимира Путина на те или иные решения официального Киева. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал российский оппозиционер Борис Немцов.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", как отреагирует Путин на поддержку Украины со стороны США, Немцов заявил: "Плохо, естественно". И добавил: "А какая разница, как он отреагирует? Вы там психиатры, что ли? Поменьше интересуйтесь, как он реагирует. Он больной человек. Вы интересуйтесь своими проблемами больше – экономикой, реформами, государством, борьбой с коррупцией. Чего вы на него внимание обращаете?"

Читайте: Немцов рассказал о планах "неадекватного" Путина в отношении Украины

"Такое ощущение, что вы все где-то в районе Кащенко ходите по периметру (это у нас психиатрическая больница такая есть в Москве) и в окна заглядываете. "Здоров ли? Не хуже стало? Может, укольчик какой-нибудь сделать?" - пошутил российский оппозиционер.

Напомним, как писал "Обозреватель", в России сочинили десятки анекдотов, посвященных Путину, о том, как "больной человек лечит мир".