УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Георгий Кунадзе
Георгий Кунадзе
Бывший заместитель министра иностранных дел России, дипломат

Блог | Бог не фраер, он все видит

Россия

Орловский губернатор Вадим "памятник Грозному" Потомский сурово осудил местных газетчиков, посмевших рассказать о супердорогом автомобиле епископа Нектарина. "Кто уполномочил их задавать похабные вопросы о том, откуда взялся автомобиль, на котором ездит святой человек", - в сердцах воскликнул губернатор. Он напомнил журналюгам о том, что служители главного культа России стоят выше мирских законов, и отвечать могут только перед божьим судом в порядке иерархического подчинения.

Читайте: Донбасс и Россия синхронно шагают к смерти

"Бог не фраер, он все видит", - афористично заметил губернатор, пригрозив привлечь безбожников к уголовной ответственности за оскорбление чувств верующих. 

"И вообще, каждый чепушила, который имеет ручку и листочек, тычет, как плохо в области. Ни одного рабочего места не создал, а клюет, клюет, клюет. А начинаешь ковыряться, кто - там купола на них можно рисовать на всех", - авторитетно резюмировал губернатор на присущей ему фене.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...