УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Вайцман
Илья Вайцман
IT-security officer

Блог | "Разгул демократии" в России

'Разгул демократии' в России

А вот эта "законодательная инициатива", разумеется, молниеносно будет "принята в трех чтениях" и "подписана президентом". Действующее законодательство очень сильно заточено на то, чтобы при применении оружия не было случайных жертв (его писали в "лихие 90-е", во время "разгула демократии", чего вы хотите), и оно сильно ограничивало полицаев в возможностях по "умиротворению" массовых мирных акций. Теперь же им разрешат стрелять по безоружным людям "для предотвращения терактов" и "для предотвращения нападения на органы власти".

Читайте: Дедушка "распятого славянского мальчика"

Вот рожа у демонстранта не понравилась - не иначе, теракт готовит. Бах ему в башку из винтовки. И еще пятерых за ним. Нормально!!! 3:)Двигается демонстрация мимо "органа власти" - н-н-н-на-а вам, проклятым, из пулемета - "нападали". И доказывай потом святому Петру, что даже не собирался. "Стабильность", ...ь.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...