УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабинович: Путин снова показал себя бандитом, как в 90-е

20,6 т.
Рабинович: Путин снова показал себя бандитом, как в 90-е

Президент России Владимир Путин пытается "спрятать концы в воду" в деле о крушении в Египте российского авиалайнера А-321.

Такое мнение российский финансист и блогер Слава Рабинович высказал в своем Facebook.

"Обозреватель" приводит его мнение полностью:

"Путин снова продемонстрировал себя бандитом. Как в 90-е. Как и потом, в 2000-х, "мочить в сортире". Как и потом, с грузинскими "фашистами" и украинскими "фашистами". Он публично "поручил" российским спецслужбам "найти и уничтожить ответственных" в теракте с А-321 над Египтом. И выделил на это неизвестно откуда взявшиеся 50 миллионов долларов. "Реальные пацаны платят реальные бабки".

Таких вознаграждений мир ещё не знал. А здесь чек, выписанный ФСБ. И приказ "уничтожить".

Читайте: Рабинович: в том, что самолет А-321 был взорван, виноват лично Путин

Вате нравится, ведь Путин опять крут. Заплатит дофига своих денег за то, чтобы нашли, и не церемонились!

Всё это звучит и выглядит дико. Наверное, дико не только для меня. "Мочить в сортире" теперь распространяется на весь мир.

Думаю, что это дико и для ИКАО, и для EADS, и для правительств многих стран. Особенно, когда "глава государства" публично призывает к внесудебной расправе над кем-то, возможно и вне территории России. Особенно, когда это дурно пахнет принципом "концы в воду".

Путин является президентом по должности и юристом по образованию? Да что вы?!

Он ведь обыкновенный бандит, скрывающийся под маской главы государства.

Читайте: Крушение A321 в Египте: пилотов предупреждали об угрозе терактов

Франции и США не стоит сейчас заигрывать с Путиным, в целях "совместной борьбы" с терроризмом. Хотя на рейсе МН-17 над Донбассом не было ни одного французского или американского гражданина, половина всех пассажиров была из стран ЕС. Военный преступник и международный террорист Владимир Путин является первопричиной гибели этого самолёта. После этого террористического акта он и его преступная клика пытались заметать следы, вплоть до выковыривания начинки ракеты из тел лётчиков, вплоть до растаскивания фрагментов фюзеляжа с дырками от начинки (часть была просто закопана). Через год по указанию Путина РФ наложила вето в Совбезе ООН, пытаясь лишить семьи погибших возможности правосудия. И с этим преступником, представляющим террористическое государство, Франция и США думают бороться против терроризма? С этим бандитом они садятся за один стол переговоров?

Правительствам стран, ИКАО и EADS необходимо предпринять меры, чтобы российские спецслужбы не смогли выполнить преступный приказ Путина. Ответственные за гибель А-321 над Египтом должны быть найдены, задержаны и преданы суду, основанному на следствии, проведённому по всем стандартам ИКАО. Путину есть, что скрывать. Нельзя дать ему спрятать концы в воду, даже за его 50 миллионов долларов".

Читайте: Путин отчитался о ходе расследования крушения А321 в Египте

Как сообщал "Обозреватель", ранее Слава Рабинович, комментируя награду, назначенную за информацию о террористах, заявил:

"Вот как это работает. "Хороший человек" указывает на условных Михаила Ходорковского, Гарри Каспарова и еще с десяток подобных, и получает $50 миллионов из российского бюджета, из которых $49 миллионов отдает назад, но в другой карман. Далее российские спецслужбы "уничтожают всех этих людей" без суда и следствия".