УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путина – продать в Канаду": Стрелков жестко высмеял российского президента

18,2 т.
Владимир Путин

Бывший "полевой командир" так называемой ДНР Игорь Стрелков (Гиркин) предложил продать Владимира Путина в Канаду, после победы российского президента в хоккейном матче.

Пост с критикой президента РФ Стрелков опубликовал в соцсети "Вконтакте".

В частности, команда "Легенды хоккея", которую возглавляет Путин, накануне одержала победу над "Сборной Ночной хоккейной лиги" со счетом 17:6. Российский президент выступал под одиннадцатым номером и забил семь шайб.

Читайте: У Путина появился еще один куратор по Донбассу

"Путин – снова чемпион! Может, его, после отставки (если она случится в текущем веке), продать куда-нибудь в НХЛ получится? В качестве "легенды хоккея"?" – пишет бывший командир "ДНР"

По словам Стрелкова, "альфа-самца" стерхов, спасителя амурских тигров, дайвера-ныряльщика и наводчика-оператора батискафа Путина нужно поставить в канадском музее.

"Будет стоять за стеклом в музее где-нибудь в Канаде, улыбаться... А по ночам – детишек дошкольного возраста в хоккей обыгрывать... Может быть, даже принесет родной стране хоть какую-то пользу... Хотя бы пенсию президентскую ему платить не надо будет", – резюмировал он.

"Путина – продать в Канаду": Стрелков жестко высмеял российского президента

Как сообщал "Обозреватель", ранее в России посчитали несметные богатства министров Путина.