УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Георгий Кунадзе
Георгий Кунадзе
Бывший заместитель министра иностранных дел России, дипломат

Блог | Мы еще не раз будем с грустью вспоминать покойного Чуркина

Владимир Сафронков

Заместитель постпреда России в ООН Владимир Сафронков выступил на заседании Совбеза с совершенно феерическим заявлением. Пересказывать его основные положения не буду: это надо видеть и слышать. Скажу только, что комментировать дегенератов – не по моей части. Охарактеризовать его бред с профессиональной точки зрения я не могу. В дипломатии такое в принципе невозможно.

Читайте: Мало не покажется

В более общем плане хотел бы отметить, что с легкой руки г-на Путина в России полным ходом идет процесс отрицательного отбора во все органы государственной власти. В результате каждый новый чиновник всегда оказывается хуже своего предшественника: глупее, подлее, косноязычнее. Убогий г-н Сафронков – типичный продукт этого процесса.

Боюсь, мы еще не раз будем с грустью вспоминать покойного г-на Чуркина, который на фоне своего позорного преемника из грязной подворотни выглядит чуть ли не титаном мысли и корифеем дипломатии.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...