УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Именные iPhone и патриотический клип: как Путина поздравляют с днем рождения

16,4 т.
Именные iPhone и патриотический клип: как Путина поздравляют с днем рождения

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает 63-летие.

По сообщениям российских СМИ, день рождения Путин намерен отметить участием в традиционном хоккейном матче, в котором примут участие политики, бизнесмены и спортсмены-ветераны.

В среду российский лидер принимает поздравления.

Одним из первых Владимира Путина с днем рождения поздравил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. В поздравлении на сайте президента Беларуси, говорится, что под руководством Путина Россия добилась значительных успехов в экономическом развитии, укреплении государственности, повышении благосостояния и уровня жизни граждан.

"Вы уделяете большое внимание продвижению интересов своей страны на международной арене, расширению взаимовыгодных интеграционных процессов, являющихся залогом стабильности и процветания участвующих в них государств", - подчеркнул Лукашенко.

Читайте: Путин отмечает 63-летие: тайны, любовницы и конфузы ''самого больного'' президента России

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров слова восхищения в адрес российского лидера высказал в своем Instagram.

"Дорогие друзья! Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете! Это Президент России Владимир Путин!", — написал Кадыров. "Благодаря Его безоговорочной поддержке Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, удалось разгромить международных террористов, спасти народ, предотвратить развал России, о котором мечтали наши злейшие враги, — заявил президент Чечни. — Сегодня Чечня служит для всего мира образцом согласия и стабильности. В новейшей истории Владимир Владимирович показал истинно мужской характер, сорвав все планы западной коалиции, стремящейся изолировать Россию от решения международных дел".

Читайте: Путин шагает по планете

К 63-летию Путина итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил 63 именных iPhone 6s. Титановый корпус телефона украсили золотыми барельефами: профилем Путина, гербом России и фразами из гимна страны.

Стоимость телефона с Путиным – 199 тысяч рублей (3 057 долларов).

Читайте: Путин никогда не требовал вернуть задержанных в Украине россиян - Тандит

Молодежное отделение пропутинской партии "Единая Россия" поздравило президента флэш-мобом.

Читайте: Журналист раскрыл правду об особых отношениях Путина и Берлускони

Участники международного фан-клуба президента России Владимира Путина "Группа сторонников Владимира Путина" организовали в Москве выставку "Путин Universe", на которой представили главу российского государства в образах различных исторических личностей, литературных персонажей и даже героев комиксов.

Российский рэпер Тиматипоздравил Владимира Путина с днём рождения с помощью нового клипа "Мой лучший друг — это президент Путин!".

К поздравлениям российскому президенту присоединились звезды итальянской эстрады 70-80-х годов прошлого века - певец и композитор Тото Кутуньо, Аль Бано, прославившийся благодаря хиту Felicita, исполнитель Пупо и победитель фестиваля Сан-Ремо, автор хита Stori Di Tutti I Giorni Риккардо Фольи.

Поздравления появились в паблике на Facebook Vladimir Putin Italian Fan Club 2.0.

Читайте: Правнучка Хрущева о Путине: комплекс неполноценности налицо

Российский оппозиционный политик, председатель партии "Западный выбор" Константин Боровой передал свои "поздравления" имениннику через сайт "Гордон".

"Желаю Путину осознать, что весь мир проклинает его за Украину и Сирию, за страдания сотен тысяч людей", – подчеркнул он.

"Думаю, президент России ощущает себя Христом на кресте, который страдает за всех россиян. У меня для Путина одно пожелание в его день рождения: слезть с "мученического" креста и стать нормальным человеком, который заботится о своей семье. Желаю Путину осознать, наконец, что весь мир проклинает его за Украину, а теперь уже за Сирию, за те страдания, которые он приносит сотням тысяч людей", – заявил Боровой.

Оппозиционер убежден, что Путин искренне считает, что борется за "справедливый миропорядок", только представления российского лидера, по словам Борового, не имеют никакого отношения к объективной реальности.