УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучшая актерская работа": Невзоров удивил цинизмом о супруге убитого в Киеве Вороненкова

15,6 т.
Мария Максакова

Российский публицист Александр Невзоров считает, что реакция оперной певицы Марии Максаковой на убийство ее супруга, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова была "актерской игрой".

Соответствующее заявление прозвучало и эфире "Эха Москвы".

"У нас же все в той или иной степени предельно лицемерно, как это был лицемерный смешной штурм Рейхстага. Так же там, например, бедняжка Максакова осталась без гонорара, хотя очень…Она осталась без гонорара, потому что очень убедительно падала в обморок, рыдала, изображала скорбь, но вот это миллиардное наследство как-то пролетело мимо нее", - сказал публицист.

"Хотя это была, наверное, все-таки ее лучшая актерская работа", - считает Невзоров.

Читайте: Максаковой почти ничего не досталось: в России сообщили о распродаже недвижимости убитого Вороненкова

Он также считает, что кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон женился на своей супруге, которая старше его на 24 года, не по любви.

"Я надеюсь, что им руководили более высокие и светлые побуждения, то есть, нормальная корысть или ожидание скорого наследства. Тогда это все можно понять, простить и объяснить", - резюмировал публицист.

Читайте: Уехать не готова: вдова Вороненкова рассказал о планах в Украине

Как сообщал "Обозреватель", Вороненков был застрелен 23 марта в центре Киева, когда направлялся на встречу с Пономаревым. Экс-депутат получил одну пулю в шею, две в область лица, одну в живот и скончался на месте. Охранник погибшего смертельно ранил киллера, при этом сам получил огнестрельное ранение и был госпитализирован. У киллера были прострелены легкие, также он получил ранение в ногу и голову, в результате чего умер в больнице.

Убийцей Вороненкова оказался 28-летний экс-боец Нацгвардии Павел Паршов, уроженец Севастополя, проживавший в Днепре.