УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Очередное резонансное изнасилование в Индии: в школе надругались над 7-летней девочкой

1,9 т.
Очередное резонансное изнасилование в Индии: в школе надругались над 7-летней девочкой

В Индии, еще не опомнившейся от резонансного изнасилования 23-летней студентки, произошло еще одно подобное преступление, но теперь жертвой преступника стала 7-летняя девочка.

Инцидент произошел на юго-западе страны, в городе Васко да Гама. Над ученицей надругались в школьном туалете, однако пока полиция не установила, кто совершил преступление. Директрисе уже выдвинули обвинения в халатности, она находится под арестом, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на NDTV.

Этот инцидент вызвал волну негодования среди местных жителей, которые собрались около школы с требованием поймать злоумышленника. По словам жителей, ему чуть больше 20 лет.

Напомним, в декабре в Индии группа мужчин изнасиловала 23-летнюю студенту в Нью-Дели. Вскоре девушка скончалась от полученных травм. Это шокирующее преступление вызвало волну протеста в Индии, в результате акций протеста погибли не менее 20 человек.

Как сообщал "Обозреватель", на севере Индии на прошлой неделе произошло еще одно громкое изнасилование: семеро мужчин надругались над замужней женщиной. Полиция уже задержала пятерых мужчин, подозреваемых в изнасиловании 29-летней женщины. Сейчас полиция ищет еще двоих насильников, которые пока разгуливают на свободе.