УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Луческу рассказал, как его футболисты собираются обыграть сборную Украины

7,7 т.
Мирча Луческу

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу накануне матча против Украины в рамках отбора к ЧМ-2018 заявил, что прекрасно знает "сине-желтых" футболистов и без проблем лишит украинцев всех козырей.

"Я знаю очень многих игроков. Они прекрасно готовы физически. Практически каждый футболист сборной Украины пробежал около 7 километров в минувшей их игре. По этой причине мы не должны давать Украине пространство. Однако у нас есть опыт и, считаю, мы сможем решить эту проблемы. Думаю, мы сможем нейтрализовать козыри Украины, — цитирует Луческу официальный сайт Федерации футбола Турции.

Читайте: Украина - Турция: прогноз букмекеров на матч отбора ЧМ-2018

Также Луческу подчеркнул, что обладает большим багажом знаний про Украину, что поможет команде в достижении результата, однако назвал факторы, которые могут помешать этому, среди которых традиционно выделил судейство.

"Они не знают нас, а мы прекрасно их знаем. Турция сыграет против очень хорошей Украины, однако мы и сами очень хороши. Конечно, результат иногда не столь важен, но сейчас не тот случай. Любая оплошность в любом эпизоде может повлиять на результат. В том числе речь идет и о возможной судейской ошибке", - подытожил румын.

Напомним, матч Украина — Турция состоится в субботу, 2 сентября, в Харькове.