УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Какая-то вакханалия": легенда "Динамо" поставил на место пропагандистов с КремльТВ

73,8 т.
'Какая-то вакханалия': легенда 'Динамо' поставил на место пропагандистов с КремльТВ

Бывший футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Владислав Ващук жестко прошелся по эфиру одной из передач пропагандистского российского "Первого канала". Знаменитый спортсмен возмутился обсуждением в программе своего поста в Facebook, в котором он объяснил свое понимание патриотизма.

"Вчера позвонили друзья, сказали, что мой пост на ОРТ обсуждают, в прямом эфире. Вырезав, правда, из него острые места про Крым и остальное. Сегодня посмотрел программу в записи. Потерял дар речи. Вакханалия какая-то, ей богу. Второй раз порадовался, что российские каналы в Украине не показывают", – написал Ващук в соцсети.

Читайте: "Виноваты кроты": сеть рассмешил матч Кубка России по футболу в "болоте" - яркие фото и видео

При этом он подчеркнул, что россиянам следует обратить внимание на собственные проблемы.

"У России свои проблемы закончились? Перестали красть на всех уровнях власти? Отремонтировали дороги и больницы? Пенсионеры могут без проблем купить лекарства и продукты? Образование вышло на новый качественный уровень? Показатели преступности ниже нуля?" – возмутился экс-динамовец.

Как сообщал "Обозреватель", легендарный российский футболист Александр Кержаков насмешил сеть, снявшись в новом клипе "Ленинграда".